Время у каждого свое

У каждого из нас свое время: у кого-то оно носит хаотичный характер, человек все время не успевает, бегает, пытается хоть что-то успеть, а потом устает «не, вот этого уже точно не надо…» и падает. У других время тянется и он все ждет «скорее бы вечер наступил, скорее бы суббота, еще так долго ждать..». Третьи же умеют управлять своим временем. 
Время – это скорость исполнения желаний и задач человека. Это то количество способностей человека, его навыков в его собственном пространстве, которое дает ему возможность не бежать сломя голову, а четко выполнять намеченное в течении светового дня. Когда человек встает утром, имеет сегодня задачу и говорит себе «я готов сделать сегодня это и это за 5 часов» и четко делает, то происходит синхронизация и человек сразу получает результат. Он умеет управлять временем в своем пространстве как угодно, в зависимости от его собственной задачи: он может растянуть время, может его сократить, может ускорить время себе или другому человеку. 
Управлению временем можно и нужно учиться, тогда Ваши способности будут лучше, качественнее и квалифицированнее. Начать можно с самого простого – создайте себе собственную единицу своего времени, т.е. то, за какой промежуток времени Вы можете совершать какие – либо действия. Условно, берем час и нужно дойти до такого состояния, что это действие, решение или задачу Вы будете делать за 20 минут.
Пока Вы не определите для себя этот измеритель, в Вашей жизни ничего не изменится, будут только оправдания, уговоры, самообман, обман других и куча нерешенных задач и незакрытых ситуаций.

(по материалам практического видеосеминара Ирины Лебедь «Создание результата. Технология управления временем»)(подробнее...)

Связаться с нами
Введите ваши данные и мы свяжемся с вами в течении 30 минут.
×