Привычно жить в мире иллюзий и красивых картинок социальных сетей?

Что когда-то стану тоже успешным, как другие? В успехе ведь нет ничего плохого.

Успех – те изменения качественные вашей жизни, которые вы осознаете, понимаете те и принимаете для себя. Это периоды, за которые вы меняетесь и обретаете то, что хотите. Это успех как констатация, у меня произошли качественные изменения, и я успел вовремя то, что я хотел.

А вот социальные сети и красивые картинки, они созданы как раз для тех товарищей, для тех людей, которые успевать не собираются, но хотят как в замочную скважину, посмотреть на чужую жизнь. Так вот все социальные сети и созданы для того, чтобы собирать с вас энергию и деньги за какие-то пресловутые проекты, прожекты из личной жизни, какие-то рекомендации косметологов, еще там чего-то.

А вот те люди, которые действительно занимаются тем, что успевают и реализовывают свои желания, те, которые заняты делом, они крайне редко попадают в новостную ленту. Единственное, они могут там из расчета своих продуктов творческих или деятельности там как-то рекламировать. А все остальные, все части тела, все трагические истории, все скандальные пьесы и так далее — это сказки для того, чтобы вы являлись постоянным слушателем, читателем, отдавали свою энергию, ставили лайки, тратили время на эту чушь. И поднимали этих людей в рейтинге.

Вам дается иллюзия, что вы друг такого шикарного человека, успешного, популярного. А люди там, при помощи вас, зарабатывают деньги на рекламах, вы там что-то покупаете, вы там о чем-то разговариваете, это первое. Второе, у вас нет времени тогда на какие-то свои собственные свершения и как только у вас нет времени и нет сил, именно нет той энергии, которая давала бы вам сил, менять что-то в своей жизни – на это место моментально становятся страдания. Потому что отданное, должно быть чем-то компенсировано.

Как только вы отдали время и свою энергию, и с утра встали и поняли, что ничего не изменилось в вашей жизни, опять нелюбимая работа, опять однокомнатная квартира. И с этого момента начинаются страдания, это компенсация ваша, за ваше несуразное отношение к собственной жизни. И самое удивительное, что это выбор каждого. И вам придумают еще огромное количество всевозможных развлекушек только по одной причине, чтобы вы никогда из себя ничего интересного конкретного не представляли. Вы легко управляемы. Вы эмоционально выгораемы, вы всегда будете находиться в полудреме, полусне. Но, чуть напряжение из вне пойдет и вам придется выживать, и вы пойдете на любую работу. Вы согласитесь с любыми условиями, потому что на то время, которое было отпущено на изменения, для самосовершенствования, для различия, для понимания, для какого-то движения вперед именно к своим каким-то там мечтам, вехам и по отрезкам по жизни, вы это время потратили на чужую жизнь, оттуда будет тишина однозначно, потому что те люди, которые занимают ваше внимание, они на этом зарабатывают деньги. Вы это внимание, силы отдаете даром, вы на это подписались, это называется договор. И ждать оттуда обратки не следует, обратка будет только страдания, потому что иллюзия для человека, она всегда, знаете, выставляется красивой, яркой стороной, красками, декорациями, людьми такими харизматичными, потрясающими и вам так хочется к ним прикоснуться. Ну, с одной стороны, это гипноз, с другой – это иллюзия. И вы всегда будете страдать, потому что иллюзия к вам будет поворачиваться самой неприглядной стороной. А в силу того, что человек слаб в своих волевых усилиях и он не может отказаться от того, чтобы не смотреть то, что раздражает и приводит в уныние, вы и будете страдать. Страдать тихо, под одеялом, скупой слезой, это женская история. Агрессивностью и непринятием, отрицать «я сам, я такой, я круче всех» - мужская история.

Но в любом случае, если вы будете честны, ни та, ни другая крайности нерабочие. Почему вы должны понимать, чего вы хотите по жизни, никто не имеет права на ваш интерес, на ваше желание ставить свое. Никто не имеет права забирать безвозмездно, без договоренностей ваше время и потом лгать и чуть-чуть, как обманывать, чуть недоговаривать, чуть-чуть там как-то показывать вам, что вы недостаточно созрели, или вы недостаточно развиты или у вас там чего-то недостает. И до тех пор, пока вы будете слушать всякую там ерунду и сами ни в чем не будете разбираться или по крайней мере, хотя бы не перестанете тратить свое время даром, в вашей жизни будут страдания, это обратная сторона ничего неделания по отношению к себе самому. Так что дерзайте.

Связаться с нами
Введите ваши данные и мы свяжемся с вами в течении 30 минут.
×