Предназначение в жизни

Удивительно, но мы нередко зацикливаемся на том, что у нас не получается, но не обращаем внимания на то, с чем можем справиться легко и не можем объяснить себе это делаем «да как-то само собой получилось». На самом деле это именно та дверка, которую не затронули наши «авторитеты», со своими запретами, ограничениями и навязанными убеждениями, мы не используем здесь чужие копии, а просто знаем, что нужно делать и делаем это, не включая страхов, сомнений, получится/не получится и т.п.

Наш бессознательный собственный ориентир – это то, что получается не задумываясь, очень просто и быстро. Это сопровождает нас по жизни в фоновом режиме, но нам очень не хочется это делать и наш истинный замысел, предназначение замыкается.

У каждого из нас есть свое предназначение в жизни, то, чему нужно научиться, но мы это отвергаем, потому что кто-то когда-то нам сказал, что у нас не получится, что нам это не нужно, что нас туда никто не пустит. И мы продолжаем идти по жизни, натыкаясь на препятствия, спотыкаясь и падая просто потому, что дорога не наша, чужая, навязанная. Это не мы решили, что не сможем, это за нас так решили. И чтобы вернуться на свой собственный путь нужно решиться и позволить себе сделать этот первый шаг, несмотря на страх и сопротивление. И тогда эта победа над собой даст силы и колоссальную веру в себя «я могу!».

(по материалам видеосеминара психолога Ирины Лебедь «Чем мы себя так нагрузили, что стали бессильными») (подробнее...)

Связаться с нами
Введите ваши данные и мы свяжемся с вами в течении 30 минут.
×