Почему постоянно нужен пинок, чтобы перестать сидеть на пятой точке и крутить кино?

Сюжет кино напишите на бумажке. Два кино не бывает. Если вы в своем красивом кино, где-то, с кем-то и кто-то для вас что-то делает, то в этой обыденной жизни, когда вы вдруг глаза открываете и надо что-то менять, будет полное несоответствие. В принципе, менять – это только для одного, чтобы очнуться, чтобы понять, что это кино завладело вами целиком и полностью. Чем жестче и дольше оно крутится внутри, в вашем виртуальном пространстве, тем меньше вероятность того, что этот мир, в котором приходится жить, общаться, работать, будете принимать, потому что он никак не соответствует тому кино.

Так вот разность потенциалов всегда сработает там, где вам ярче, лучше, достойнее, приятнее, замечательнее, и там самое главное, делать ничего не надо. Кнопка ожидания большая и красная. И вот с периодичностью ее нужно нажимать. Как только здесь что-то не устраивает, ухожу в кино. Возвращаюсь, подтверждаю, что здесь все не так, как в кино и по-новому пошла.

Кино себе напишите, коль вы такой классный сценарист. Значит вы это на основании чего-то сделали, написали. Тогда что вам теперь в этой действительности нужно сделать, чтобы обрести этот сценарий, это ваше кино в нашей суровой непростой быстро меняющейся на сегодняшний момент жизни? И не так сложно это все сотворить, если понимать, действительно ли вы этого хотите, потому что крутить кино и воплощать в жизнь – это очень две разные вещи по емкости, по содержанию, по временному пути, по внутренней осознанности, по ответственности. Много каких качеств достойных нужно включить в себе, обрести, достать, для того чтобы этот сценарий стал вашей жизненной классной позицией.

Связаться с нами
Введите ваши данные и мы свяжемся с вами в течении 30 минут.
×