Какое состояние нужно обрести, чтобы к девушке пришел свой мужчина?

У девушек и у женщин самая грубая ошибка, с которой они сталкиваются по жизни, никак не могут с ней справиться – это внутреннее убеждение, состояние, что вот он сейчас придет и все за меня решит. Пресловутая принцесса никак не хочет стать королевой. Вот в юности, любую из нас возьмите, мы когда выходили и первая любовь пресловутая, любая девушка, какие бы непростые отношения, воспитания не присутствовали бы в семье, но чистота помыслов – вот этот сейчас, я его люблю и ради него на все готова, и обязательно получаем предательство. Это так называемая прививка, чтобы не бросали, женщины, себя под ноги тому, о ком ничего не знаем. Это желание вырваться и это первое, с чем потом приходится очень долго-долго как-то жить с пониманием того, что это не человек плохой, это у меня причина, в спину бьющая, была какая-то не очень хорошая. Но, все так живут. Вот это пресловутое «все» и доводит нас с вами до состояния внутреннего патологического аффекта – время бегом, надо ребенка рожать, надо тут обо мне, а то тут мне все спрашивают.

Чаще всего, женщина выходит замуж от безысходности того, что все достали. Или другая крайность, когда она прилюдно и вообще наплевательски относится хоть к каким бы то ни было отношениям, и мужчин просто пользует. Это когда тот, которого, как ей кажется, она любила, не взял, не защитил, не укрыл, не уберег и вот эта боль сожаления, женская, без конца такая переходящая в сладостную боль. Есть такая категория женщин, которая всю жизнь вспоминает свою первую любовь, а мамка не пустила, так мамка виновата, а он меня любил. И раскручивается такая внутренняя красивая сказка: да я бы к нему, да мы бы то-то. Но если у вас красивая сказка внутри, то здесь в этом реальном мире будет ужасная непереносимая сказка с нелюбимым человеком, потому что кому-то надо.

Если вы действительно чего-то хотите по жизни, значит начнут происходить те или иные события. Когда женщина внутри самодостаточна и ей есть чем заниматься, она никуда не торопится и бережно к себе относится, не в плане возвышенности: «я лучше всех», а в плане действительно бережного такого по отношения: ухаживает за собой, работает на любимой работе, общается только с теми людьми, которые, собственно говоря, для нее понятны, и происходит хоть какой-то взаимообмен, а не одна перед другой – кто круче, у меня есть, а у тебя нет, ну вот не собачка на привязи такая у своей любимой подружки, потому что ей надо за детьми посмотреть или еще что-то.

Тогда обязательно придет мужчина, потому что созвучие нас, хотите вы того или не хотите, вокруг вас только те люди, которые вы, собственно говоря, и разрешаете находиться в своей жизни, а вот с каким посылом и по какой причине – тут уже интересно разобраться. Как только вы захотите быть с кем-то вместе и начнут на вас обращать внимание, тогда честно смотрите, вот этот мужчина или молодой человек, который к вам обратился и что-то вам предложил – это ваше внутреннее бессознательное - оценка вообще мужского населения. И если он вас не устраивает и выдаете ему какую-то не очень приличную кликуху и вам чего-то там стыдно, - значит это ваше отношение вообще в принципе к мужчинам. Насколько бы вы себя не уговаривали, сколько бы вы не рассказывали публично, в кругу своих подружек, потому что я к ним очень хорошо отношусь, они у нас такие, такие, НО он должен, у него должно быть – это уже пошла претензия.

Значит, до тех пор, пока у женщины есть к мужчине претензия, приходить будут ровные противоположности для того, чтобы научить – научитесь принимать, общаться, разговаривать, находить темы для разговора можно с любым и каждым, до момента, пока вас не начинает защитка тела срабатывать, значит точно не ваш. А со всем остальным нужно разбираться, уточнять, прояснять, а не жить своими представлениями. Еще раз, никогда наше представление не сходится с этой действительностью, никогда. Вот с этой позиции посмотрите на то, что в вашей жизни происходит.

Связаться с нами
Введите ваши данные и мы свяжемся с вами в течении 30 минут.
×