Какая женщина притягивает мужчин как магнит?

Давайте угадаем:

Вариант 1: Мадам с безупречной фигурой и макияжем, всегда стильно одетая.

Вариант 2: Вечная кокетка, которая знает, когда нужно оголить коленку, уронить платок, сексуально вздохнуть.

Вариант 3: Мудрая женщина, естественная и искренняя, излучающая спокойствие и уверенность.

Какой ваш ответ? Сверяем. Верный вариант под цифрой три. Так какая она — мудрая женщина?

Ее сила в знании. Она понимает, как все вокруг устроено, и это дает ей возможность быть в настоящей гармонии с самой собой и с окружающим миром. Она не делит людей на хороших и плохих. Она разбирается кто перед ней, какова природа этого человека, что он будет делать через минуту и может его опередить, если этого требует ситуация.

Она не ищет мужчину, он сам ее находит, а она решает, готова ли жить по тем правилам, которые он озвучивает. Она смотрит, готов ли он доказать свои слова действием и только тогда принимает решение идти с ним рука об руку или нет.

Она не играет в игры, не ищет выгоды, всегда честна перед мужчиной, открыта и доброжелательна к нему. Истерики на ровном месте: «где ты был», «почему не звонил» не про нее. Она управляет своими эмоциями, всегда проясняет непонятную для себя ситуацию.

Стать такой женщиной…Возможно! Но только не с целью стать магнитом для мужчин, а с целью жить в гармонии с самой собой, быть готовой к изменениям, вдохновлять и просто быть Счастливой!

(по материалам видеосеминара психолога Ирины Лебедь «Эталонные роли Мужчины и Женщины»)

http://www.irina-lebed.ru/obuchenie/samostoyatelnoe-obuchenie/videoseminar-etalonnyie-roli.-muzhchina-i-zhenshhina.html

Ирина лебедь

Новое на сайте

Как формируется ненависть и как её убрать, если она очень глубоко внутри?

Рассмотрим механизм ненависти. Вас долго-долго воспитывали определённым способом, буду корректна, и этот способ был постоянен, он приносил Вам достаточно много боли. И ни разу вы не смогли в детстве, что бы ни делали, найти вариант, при котором вы бы получили, допустим, внимание, эмоцию, допустим, какую-то обнимашку, тактильность, то, чтобы вас успокоило.

(читать далее...)

Можно ли травму отвергнутого вылечить самостоятельно?

Вы знаете, самостоятельно, в принципе, теоретически, можно сделать всё. Но тогда Ваша воля к обработке информации, то есть к прочтению огромного количества книг, из которых Вы должны научиться вычленять те знания, то есть фиксировать свой фокус внимания именно на том, что Вас интересует, — это раз.

(читать далее...)

Ожирение как телесная компенсация за чувство вины

(смотреть все видео...)

Связаться с нами
Введите ваши данные и мы свяжемся с вами в течении 30 минут.
×