Как научиться видеть результат людям, которые по природе не имеет начала и конца?

Вам нужно создавать его в своем воображении, а лучше завести себе тетрадь и научиться писать самому себе или самой себе именно тот сценарий, именно тот конечный продукт, где бы вы хотели оказаться. Всегда нужно начинать с простых вещей. Для того чтобы проследить и убедиться в том, что вы ничем не хуже, ничем не лучше всех остальных, а действительно по жизни у вас такая поставлена задача, вашему периоду рождению, или вам лично, тому, кто задает вопрос, когда вы в чем-то сомневаетесь, а всегда вы сомневаетесь, как это начать, и что я, собственно говоря, получу в конце-то. Вот кто бы мне сказал, кто меня бы направил, пнул, да я бы тогда да. А потом мне бы дали, я бы был удовлетворен или была. Нет, так не бывает.

Значит вы точно должны знать, что вы хотите. Вот это самая тяжелая история, с которой без конца ежедневно приходится сталкиваться. Люди не знают, чего они хотят. Люди не хотят даже подумать на эту тему. Что вы хотите? Вы хотите платье? Вы хотите машину? Вы хотите квартиру? В этом материальном мире мы что-то должны видеть, куда-то должны вложиться, чтобы увидеть, что мы на что-то способные. Для того чтобы увидеть собственные способности, усилия, усердие по отношению к себе и зауважать себе, это нужно что-то захотеть материальное.

Чтобы что-то захотеть материальное, значит нужно уметь что-то делать за то, что вам будут платить деньги. Кому-то нужны ваши услуги, ваши навыки, ваша возможность, ваши какие-то способности, чтобы люди были в этом заинтересованы. Как только вы с этим разбираетесь, тогда начинайте с того, что с завтрашнего дня в течение трех месяцев, имея такую-то заработную плату, для того чтобы мне себе приобрести вот данную вещь, значит с этой заработной платы я откладываю 30 процентов, свято, чисто достойно, без всяких потусторонних мыслей, в конвертик, подписываю, что такого-то числа определенная сумма должна быть в наличии. Я беру эту сумму, иду себя и радую, из расчета покупаю то, что, допустим, хочу. Это и есть усердие на протяжении определенного времени, для того чтобы вы увидели, что в ваших руках ваша собственная жизнь.

Нельзя выходить из себя.

Это называется нервничать, истерить, не верить в себя, на кого-то перекладывать или распределять свои негативные эмоции из расчета я боюсь, что у меня не получится. А вы просто сделайте. Огромное количество сложных вещей, которую мы хаотически пытаемся сделать и быстренько навести какой-то не очень понятный порядок, всегда приводит к состоянию раздрая. Хаос - это всегда большое количество простых вещей. Наша задача - это научиться совершать простые вещи, учиться поступать по-другому. Выходили из себя ранее - становимся более уравновешенными. Не умели говорить нет - учимся. Была привычка пострадать - переключаем свое внимание на красоту это мира, выходим на улицу, дышим и ходим спокойно. Попробуйте.

Ирина лебедь

Новое на сайте

Как формируется ненависть и как её убрать, если она очень глубоко внутри?

Рассмотрим механизм ненависти. Вас долго-долго воспитывали определённым способом, буду корректна, и этот способ был постоянен, он приносил Вам достаточно много боли. И ни разу вы не смогли в детстве, что бы ни делали, найти вариант, при котором вы бы получили, допустим, внимание, эмоцию, допустим, какую-то обнимашку, тактильность, то, чтобы вас успокоило.

(читать далее...)

Можно ли травму отвергнутого вылечить самостоятельно?

Вы знаете, самостоятельно, в принципе, теоретически, можно сделать всё. Но тогда Ваша воля к обработке информации, то есть к прочтению огромного количества книг, из которых Вы должны научиться вычленять те знания, то есть фиксировать свой фокус внимания именно на том, что Вас интересует, — это раз.

(читать далее...)

Ожирение как телесная компенсация за чувство вины

(смотреть все видео...)

Связаться с нами
Введите ваши данные и мы свяжемся с вами в течении 30 минут.
×