Что такое женственность? Как её обрести?

Мы, женщины, очень чувствительные, мы интуитивные. Мы очень хорошо понимаем это пространство, в котором мы живем. И женственность в каждой из нас видна в глазах, когда они сияют, когда они светлые, когда улыбка на лице. Это говорит о том, что данной женщине в данный момент в данных условиях или в данном пространстве очень хорошо. Так вот и отловите себя. Где же вы легко, без принуждения, и сделали всё, и время на себя оставили, и на душе музыка светлая и чистая, и в глазах зайчики, и сама себе нравлюсь, и волосы лежат так, как я их положила, и нет морщинок, и фигура прекрасная, и иду я, как плыву, и наши пресловутые бабочки в животе.

Вспомните те условия, те ситуации, те отношения, в которых вам было вот так, вспоминая, поносите это внутри, в люди. Будьте счастливы сейчас. Оно ни от кого не зависит. И одной женщине хорошо, когда она книгу читает дома, что-то пишет, что-то делает, и она самая счастливая. А кому-то нужно в люди выйти и показать свою красоту, и она в этом случае тоже будет очень счастливая. В вашем случае еще что-то нужно. Не снимайте эти трафареты одинаковые со всех, не вешайте на себя. Это же ужасно. Мы так скоро станем на одно лицо, с одним форматом мышления, встали, пошли в ряд, вышли, заснули, отскочили, что-то съели, что-то забыли, опять куда-то, опять зачем-то, не пойми, зачем.

У каждого на самом деле своя достойная и классная действительность. Кому-то нужно по полю погулять, а кому-то нужно в лес зайти, а кому-то нужны в саду свои собственные цветочки, а кому-то нужно на балконе с кошкой, а кому-то нужно с любимым человеком пройтись по улице. У нас счастье-то внутреннее состояние.

Попробуйте его отыскать. Попробуйте найти вот тот шарик, который радугой переливается, и он вас веселит, и вам хорошо. И самое главное жить хочется. И чтобы ни происходило во вне, на вас будут идти и оборачиваться люди, с удивлением глядя, какие же у вас красивые глаза, и какая милая достойная женственная улыбка. Попробуйте.

Ирина лебедь

Новое на сайте

Как формируется ненависть и как её убрать, если она очень глубоко внутри?

Рассмотрим механизм ненависти. Вас долго-долго воспитывали определённым способом, буду корректна, и этот способ был постоянен, он приносил Вам достаточно много боли. И ни разу вы не смогли в детстве, что бы ни делали, найти вариант, при котором вы бы получили, допустим, внимание, эмоцию, допустим, какую-то обнимашку, тактильность, то, чтобы вас успокоило.

(читать далее...)

Можно ли травму отвергнутого вылечить самостоятельно?

Вы знаете, самостоятельно, в принципе, теоретически, можно сделать всё. Но тогда Ваша воля к обработке информации, то есть к прочтению огромного количества книг, из которых Вы должны научиться вычленять те знания, то есть фиксировать свой фокус внимания именно на том, что Вас интересует, — это раз.

(читать далее...)

Ожирение как телесная компенсация за чувство вины

(смотреть все видео...)

Связаться с нами
Введите ваши данные и мы свяжемся с вами в течении 30 минут.
×