ВЕТРА СУДЬБЫ - что можем сделать?

Все, что присутствует в жизни современного человека ,он где-то обрел. Мы это уже с вами очень надеюсь, уяснили. Все линейные события, творятся собственноручно или в совокупи с кем-то.Все повторяется под этим солнцем.Все циклично, витки истории как глобальны, так и касаются каждого из нас.
Разглядеть перспективы прошлого и историю будущего, можно лишь со стратегической высоты.

Давайте сегодня, более конкретно коснемся, какие соблазны и препятствия мешают нам с вами достичь желаемого.
Напишу по знакам зодиака, это самый понятный язык для большинства.

  • Первая тройка:Дева, Лев, Рак- Три основных «ветра» в голове, порождают кучу проблем и заморочек.Уныние-Самолюбие(блуд)-Тоска печаль по кому-то. Производные, в обратном порядке-Любовь к деньгам, угождать кому-угодно(кто принудит),самолюбование, едкий юмор, потакание страстям, осуждение других(слово).Лень, расслабленность, не развитость ума.
  • Вторая тройка-Близнец, Телец, Овен. Основные заморочки: Уныние- Гнев, ярость, Гордыня. Производные-любят поспать, несогласные, смущение ума, злопамятность, пустое величие, спесь.
  • Третья тройка: Рыбы, Водолей, Козерог- основные заморочки-Гордыня-Тщеславие-Жажда денег(любой ценой). Производные- Тихая ненависть, лицемерие, ревность, кощунство, болтливость, лукавство (полуправда, полу ложь),лесть, сводничество. Неверие, оправдание себя, ненависть, потакание своим.
  • Четвертая тройка:Стрельцы, Скорпионы, Весы. Любовь к чужим деньгам- Чревоугодие-Печаль, Тоска.Производные-Ненависть,»моральные убийцы»,жестокосердие, ложное благоговение, отчаяние, леность, кощунство, непослушание, очень любят смотреть, как другой проигрывает.

В жизни у нас с вами, все ровно да наоборот.Люди такие на пути встречаются, а мы бесимся и негодуем в праведном гневе. Избитый закон жизни-Подобное притягивает подобное. Две противоположности. Вспомнили, игра в шахматы.Начинают белые и выигрывают.Почему? По началу, каждый хочет выглядеть лучше, чем есть. Жертвуя временем, для того что-бы потом отыграться.

Зеркала(люди),поверьте не закончатся, будут учить с утра до вечера.Проще и быстрей измениться самому.

А предки наши, называли это «сеткой безумия»,в которой человек запутывался, да так и оставался до смерти.
Ветра дуют от разницы потенциалов, по человечески-конфликт. Конфликт- возникает, когда кто-то тупит и требует согласиться с его мнением. Все просто кто-то выиграл, кто-то проиграл.Мир делиться на черные и белые полосы.С годами количество черных полос(проигрышей) увеличивается. Борьба всегда, на любом уровне за БУДУЩЕЕ.

Без искренности, стратегическое(долгосрочное партнерство)-есть путь засад и ловушек. Диавол-разъединяет, твое -это мое.А то, что соединяет-называется -Символ(семьи, рода, города, страны).

Ирина лебедь

Новое на сайте

Как формируется ненависть и как её убрать, если она очень глубоко внутри?

Рассмотрим механизм ненависти. Вас долго-долго воспитывали определённым способом, буду корректна, и этот способ был постоянен, он приносил Вам достаточно много боли. И ни разу вы не смогли в детстве, что бы ни делали, найти вариант, при котором вы бы получили, допустим, внимание, эмоцию, допустим, какую-то обнимашку, тактильность, то, чтобы вас успокоило.

(читать далее...)

Можно ли травму отвергнутого вылечить самостоятельно?

Вы знаете, самостоятельно, в принципе, теоретически, можно сделать всё. Но тогда Ваша воля к обработке информации, то есть к прочтению огромного количества книг, из которых Вы должны научиться вычленять те знания, то есть фиксировать свой фокус внимания именно на том, что Вас интересует, — это раз.

(читать далее...)

Ожирение как телесная компенсация за чувство вины

(смотреть все видео...)

Связаться с нами
Введите ваши данные и мы свяжемся с вами в течении 30 минут.
×