Три стихии, три характера. Что можно узнать о женщине, зная ее дату рождения?

Можно ли определить характер по дате рождения женщины? Да, информация о периодах рождения дает возможность это сделать с большой точностью. Характер человека и его способность действовать, принимать решение напрямую зависят от даты его рождения. Кто-то управляет своим временем, а кто-то застревает в прошлом. Одним подавай все на блюдечке, а другие желают добиваться всего сами.

Видеосеминары Ирины Лебедь:

  • Видеосеминар «Знаки зодиака»
  • Видеосеминар "Эталонные роли. Мужчина и Женщина"
  • Видеосеминар "Знакомство и начало отношений мужчины и женщины"
  • Видеосеминар "Как построить отношения мужчины и женщины"
  • Видеосеминар "Как построить и сохранить семью. Личная жизнь мужчины и женщины"
  • «Сборник видеосеминаров о взаимоотношениях между людьми»

Приведем три примера женских характеров трех стихий: воздуха, воды и огня.

Характер женщины весы

Женщины этого знака зодиака имеют приятную внешность. Умеют нравиться другим людям и хотят этого, но непостоянны, быстро переключаются с одного на другое. Они по большей части сидят в обороне во время конфликта, но если выйдут из себя — сметут все на своем пути!

Характер женщины скорпиона

Женщины этого периода рождения хотят управлять всем миром. Очень харизматичны, привлекательны внутренне и внешне. Могут стать лучшими управленцами. Чаще всего напрямую не нападают, обычно кого-то используют для этих целей. Им нужно злость и обиду трансформировать в состояние знания. Они счастливы с мужчиной, если он независимей, сильней их.

Характер женщины стрельца

Стрельчихи обычно сами себе на уме, четко знают, что их действия должны работать в чужих руках, а они за этим наблюдают. Они очень хорошо говорят и пишут. Добиваются успеха в работе, связанной с творческим подходом и коммуницированием. Безапелляционные, если хорошо воспитаны, то правдивы и честны. Если не очень воспитаны, то внешне нежные и хрупкие Мальвины, а уж если поймают, то пока все не высосут без остатка — не выпустят.

Когда человек информирован о периодах рождения, то он способен на многое. В первую очередь понять самого себя, узнать, что мешает ему двигаться к намеченной цели, почему отношения с людьми складываются не так, как ему бы хотелось. Во-вторых, человек начинает понимать чужую природу, он не ждет от людей того, на что они не способны. Он смотрит, на что они готовы, а потом самостоятельно решает, что ему с этим делать.

 Полную картину о периодах рождения и человеческой природе можно получить, посмотрев описание знаков зодиака видео. С помощью этих знаний можно получитьэффективные рабочие инструменты, которые позволят изменить ваши отношения с другими людьми и в целом жизнь к лучшему.

В РАЗДЕЛ ВИДЕО СЕМИНАРЫ ПСИХОЛОГА ИРИНЫ ЛЕБЕДЬ…

Ирина лебедь

Новое на сайте

Как формируется ненависть и как её убрать, если она очень глубоко внутри?

Рассмотрим механизм ненависти. Вас долго-долго воспитывали определённым способом, буду корректна, и этот способ был постоянен, он приносил Вам достаточно много боли. И ни разу вы не смогли в детстве, что бы ни делали, найти вариант, при котором вы бы получили, допустим, внимание, эмоцию, допустим, какую-то обнимашку, тактильность, то, чтобы вас успокоило.

(читать далее...)

Можно ли травму отвергнутого вылечить самостоятельно?

Вы знаете, самостоятельно, в принципе, теоретически, можно сделать всё. Но тогда Ваша воля к обработке информации, то есть к прочтению огромного количества книг, из которых Вы должны научиться вычленять те знания, то есть фиксировать свой фокус внимания именно на том, что Вас интересует, — это раз.

(читать далее...)

Ожирение как телесная компенсация за чувство вины

(смотреть все видео...)

Связаться с нами
Введите ваши данные и мы свяжемся с вами в течении 30 минут.
×