Как понять загадочную женскую природу?

Женщина — это вечная загадка для мужчин. Представителям сильного пола иногда сложно понять, что твориться в голове их второй половины. Отчего у нее так часто меняется настроение? Почему она не может ничего довести до конца или, напротив, поражает своей целеустремленностью и умением получать наилучший результат? Даже сами женщины порой не могут ответить на эти вопросы. Для того, чтобы разобраться с тем, как себя вести в отношениях с женщиной важно знать ее природу, которая соответствует ее периоду рождения.

Видеосеминары Ирины Лебедь:

  • Видеосеминар «Знаки зодиака»
  • Видеосеминар "Эталонные роли. Мужчина и Женщина"
  • Видеосеминар "Знакомство и начало отношений мужчины и женщины"
  • Видеосеминар "Как построить отношения мужчины и женщины"
  • Видеосеминар "Как построить и сохранить семью. Личная жизнь мужчины и женщины"
  • «Сборник видеосеминаров о взаимоотношениях между людьми»

Характер знака зодиака — это направляющие личности, давайте рассмотрим несколько примеров:

Характер женщины козерога

У женщин этого знака зодиака — 32 зависимости. Женщина-Козерог всеми способами будет показывать, что окружающие ей что-то должны, что она ими недовольна, но сама при этом делать ничего не будет. Она берет других людей на крючок и успешно за него дергает: «мне плохо, я устала, сделайте за меня». Для того, что бы начать движение, козерогу нужен сильный внешний стимул.

Характер женщины водолея

Женщина этого знака зодиака изменчива, импульсивна и хитра. Когда ей что-то нужно, она ангел во плоти, но если возникает потребность кого-то придавить — встанет и пока не разотрет, ножку не уберет. Всегда берет копии начала и конца, а потом четко их сопровождает.

Характер женщины рыбы

Рыба готова всю жизнь посветить мужчине и его интересам, работает на него. Она наблюдает за всеми и ждет такой же самоотдачи: «я трудилась, столько делала для Вас, а вы что сделали для меня?» Рыба уходит от любых проблем и конфликтов. Для нее важнее всего внутренний комфорт и покой.

Характер женщины овна

Женщины этого знака зодиака зациклены на прошлом, будущее отсекают. Любят всем все объяснять и доказывать. Сами ничего не делают. Их действие переходит в слово. Часто бьются в закрытые двери, но безуспешно. Внешне демонстрирует независимость и уверенность в себе, но это не всегда подтверждено ее внутренним состоянием.

Знание женской природы помогает мужчинам лучше понять свою половину, избегать конфликтов, создавать хороший микроклимат в семье. Кроме того, мужчина начинает успешно выстраивать отношения с коллегами женщинами на работе и в других сферах. Женщина, зная свою природу, учится управлять собой, а также успешно коммуницировать с представительницами своего пола, выстраивать с ними дружеские отношения или деловое сотрудничество.

Более подробно о том как выстраиваются отношения между мужчиной и женщиной (читать…), о проблемах в общении между людьми (читать…)

ВИДЕО ТРЕНИНГИ И СЕМИНАРЫ ПСИХОЛОГА ИРИНЫ ЛЕБЕДЬ (перейти в раздел)

Связаться с нами
Введите ваши данные и мы свяжемся с вами в течении 30 минут.
×