ИНДИКАТОРЫ наших ошибок

Вновь приветствую вас мои подписчики и просто читатели. Незаметно мы с вами прожили месяц. Тихо с самими собой. Судя по вашим вопросам и комментариями, у большинства месяц выдался плодотворным.

Как награду за ваше усердие, за упорное желание познать, разобраться в собственной жизни. Предлагаю посмотреть одновременно и на себя и на ситуацию вокруг, людей заходящих в вашу жизни, тех кто рядом постоянно. Увидеть, почему до сих пор что-то беспокоит, что-то не доделано, а на что-то, ни как не решаетесь.

Не поленитесь(для себя ведь),нарисуйте окружность, внутри, как в школе-помните две оси координат. В центре получается точка пересечения. Начало! А теперь перенесите эту окружность, мысленно в комнату, где находитесь. Вы в точке-Начало. Как картинка в тире, для прицела. Вокруг по кругу расположите условных девять дверей.

Подпишите-каждую дверь. А потом честно, обязательно нужно шагом(действием) проверить. Идёте открывать дверь? Нет? Какая будет первая? Далее по порядку, последовательно, одну за другой.

В какую не хочу? Какая вызывает тревогу? Панику? Ужас? Ступор? Хочется убежать? А в какую готовы с удовольствием? Интересом? Азартом?

Любые свои ощущения запишите, распознайте. Далее, представьте человека, вернее всех тех с кем постоянно контактируете, с кем связывают вас какие-либо отношения. И мысленно поставьте этих людей за те двери, которые на ваш взгляд им соответствуют. Ответьте себе на вопросы, Зачем? и Почему?,Что хочу? Кто? И Что мне показывают?

Надписи, для ваших дверей: Несовершенство, Одиночество, Неудача, Заурядность, Бесцеремонность, Предательство, Бездействие, Слабость, Конфликт. Очень важно: в каком состоянии вы будите делать, внимание к себе, многое раскроет для понимания. Как быстро начнете, на какое время отложите, выполните ли то, что себе пообещали или специально, затолкаете в дальний ящик своей памяти. Каковы объяснения?

Подсказка: меньше трех закрытых дверей, на первом этапе не бывает. Будьте честны с собой! Это упражнение, очень хорошо показывает и учит различать, собственные желания (внутри) и (навязанные, из вне),принуждение других.

Скрытая личная огромная Сила, за закрытыми дверьми у каждого человека. Защита, которой человек оперирует-это реакция на стимуляцию и манипуляцию.
Пишите, будем разбирать.

Ирина лебедь

Новое на сайте

Как формируется ненависть и как её убрать, если она очень глубоко внутри?

Рассмотрим механизм ненависти. Вас долго-долго воспитывали определённым способом, буду корректна, и этот способ был постоянен, он приносил Вам достаточно много боли. И ни разу вы не смогли в детстве, что бы ни делали, найти вариант, при котором вы бы получили, допустим, внимание, эмоцию, допустим, какую-то обнимашку, тактильность, то, чтобы вас успокоило.

(читать далее...)

Можно ли травму отвергнутого вылечить самостоятельно?

Вы знаете, самостоятельно, в принципе, теоретически, можно сделать всё. Но тогда Ваша воля к обработке информации, то есть к прочтению огромного количества книг, из которых Вы должны научиться вычленять те знания, то есть фиксировать свой фокус внимания именно на том, что Вас интересует, — это раз.

(читать далее...)

Ожирение как телесная компенсация за чувство вины

(смотреть все видео...)

Связаться с нами
Введите ваши данные и мы свяжемся с вами в течении 30 минут.
×