Что бы ни происходило, идём к поставленной задаче!

Человек принял решение, поставил себе задачу, и мир сразу выкатывает ему препятствие, как оплата за будущий результат. В виде новых действий, которые нужно ежедневно совершать, в виде людей, с которыми нужно взаимодействовать, держать уравновешенное состояние, чётко управлять своими мыслями, направлять их на решение и поиск вариантов.

У человека появляется выбор. В одном из занятий проекта «Пробуждение» очень подробно говорилось о том, как человек без конца выбирает себе поражение, даже не замечая этого. Для него это стало простой обыденностью. Он крутит в голове, что не справится, не сможет, то есть заведомо ведёт себя к поражению. И, конечно, получает это, раз так думает.

Когда мы понимаем, что осознанно мы не можем вести себя к неудачам, сразу становится ясно, что мы находимся в своём внутреннем кино. Как только выходим из него и ясно совершаем поступки, ведущие к результату, действительность сразу меняется. Когда человек нарабатывает нужные навыки, свойства и дисциплину, его не остановить. Он всегда дойдёт до результата.

Статья написана по материалам проекта "Пробуждение 2" участницей Екатериной Прокопчук

Связаться с нами
Введите ваши данные и мы свяжемся с вами в течении 30 минут.
×