Человек сам заживо хоронит свои желания и мечты

Вопрос зачем? Тема не из приятных, но лучше знать, чем не знать. Лучше раз взглянуть правде в глаза, чем себя без конца обманывать и не пускать в достойную жизнь. Сколько часов в сутках Вы живёте? Сколько часов в сутках Вы выгадываете, обманываете себя, сомневаетесь, не разрешаете, заблуждаетесь, откладываете? От этого соотношения зависит успех Вашего дня. Далеко не ходим. Нам бы день выстроить. Затем неделю, затем месяц.

Да, человек привык перепрыгивать свои нерешённые задачки. Убегать от них как можно дальше, надеясь, что они его не достанут и ему не придётся их решать. Придётся, только с большими усилиями. Зачем откладывать до момента, когда совсем станет невпопад?

На самом ли деле мы хотим узнавать наш потенциал. Совсем не хотим. Живём, как в тумане. Сон на яву. Только кому мы делаем хуже? Только себе. Никому другому. Но человеку стало настолько привычно обманывать себя, что он даже не замечает этого, живёт в обмане и считает нормой. Неужели мы смирились с тем, что то, как мы живём, - единственный возможный «правильный» путь?

Неужели не хотим позволить себе хотя бы подумать, как можно жить иначе? Представить себе картину, которую затем поэтапно воплотить в действительность. У кого есть запрос, кто бы хотел разобраться с тем, свою ли он жизнь проживает или чужую? Готовы?

Статья написана по материалам проекта "Пробуждение 2" участницей Екатериной Прокопчук

Связаться с нами
Введите ваши данные и мы свяжемся с вами в течении 30 минут.
×