Состояние любви

Вопрос: «Как-то гулял в парке и видел влюбленную пару, им было около 70 лет. Они смотрели только друг на друга и целовались. Рядом на лавочке сидела молодая парочка с пивом, и они ругались. Меня поразил этот диссонанс. Что нужно, чтобы дожить до старости и сохранить хорошие отношения?» 

Ирина Лебедь: 

Во-первых, нужно научиться понимать себя. Во вторых, женщина создает состояние в семье. Если она умеет любить себя, имеет внутреннее состояние полноты, тогда и мужчина будет наполнен любовью всю их совместную жизнь. 

Вы сразу ощутили состояние любви и принятия в этой паре. К этому нужно идти. Как? 

- каждый в паре должен развиваться духовно. Всю жизнь. 

- позволять себе жить. На первом месте ваши чувства, ощущения и только на вторичном — совместная занятость: поедим, погуляем. Не падаем в невежество: сегодня покурю, попью, с кем-то пересплю, а завтра начну новую жизнь — это не работает. 

- чувствовать, что вы понимаете себя, свои потребности. Понимаете и принимаете партнера, с которым идете по жизни — целиком. Не ждете, что человек будет таким, как вы хотите; убираете слово «должен» — любите безусловно. 

💃Женщина — главная скрипка в сохранении отношений. Она творит любовь по сути своей. У нее все всегда получается, если это ее истинная потребность. А мужчина пойдет за такой женщиной и сделает все возможное, чтобы быть рядом, защищать и оберегать ее всю жизнь. Для него она будет самой красивой и любимой и в 70 лет.

Ирина лебедь

Новое на сайте

Как формируется ненависть и как её убрать, если она очень глубоко внутри?

Рассмотрим механизм ненависти. Вас долго-долго воспитывали определённым способом, буду корректна, и этот способ был постоянен, он приносил Вам достаточно много боли. И ни разу вы не смогли в детстве, что бы ни делали, найти вариант, при котором вы бы получили, допустим, внимание, эмоцию, допустим, какую-то обнимашку, тактильность, то, чтобы вас успокоило.

(читать далее...)

Можно ли травму отвергнутого вылечить самостоятельно?

Вы знаете, самостоятельно, в принципе, теоретически, можно сделать всё. Но тогда Ваша воля к обработке информации, то есть к прочтению огромного количества книг, из которых Вы должны научиться вычленять те знания, то есть фиксировать свой фокус внимания именно на том, что Вас интересует, — это раз.

(читать далее...)

Ожирение как телесная компенсация за чувство вины

(смотреть все видео...)

Связаться с нами
Введите ваши данные и мы свяжемся с вами в течении 30 минут.
×