ШЕПОТ НАШЕЙ ДУШИ

Доброго времени -всем тем, кто читает.В данном тексте предлагаю, как впрочем и всегда, посмотреть на собственную жизнь с другого ракурса. Основа для просмотра такова-все ситуации нейтральным, каждый видит и выбирает то, на что обратил внимания.

И так, три месяца самоизоляции-окунули нас в прошлое. Всем, без исключения были созданы условия, как в детстве. Приказ, указ, команда-требование подчиниться(причина не очень важна, как правило, для пущей значимости-всегда «основа»привязана к биологическому или психическому выживанию. Все мы дружно, начав стараться, восстановили прежнюю картинку. Кто-то включил панику, кто-то агрессию, кто-то апатию, а кто-то просто смиренно понукал ближнего.

При любой внешней информации, представьте поршень запущенный из вне.Он просто движется сверху-вниз. Так на самом деле в жизни было много раз, человек отработал защиты и объяснения.Основой жизни, последние лет двадцать были -деньги, как показатель успешности и отличия. Линейность жизни, слово надо-было на первом месте.

Сейчас происходит смена энергий, русская иррациональность, четко проявляется. Многие уже не теребят пространство, не прыгают сломя голову. Женщины-успокаиваются и предоставляют мужчинам так им необходимое : поддержку и веру, преданность и надежность. Есть те которые пока не понимают, что происходит. Самым простым способом, во все времена-был и остаться, послушать -тишину. Позволить себе взгляд сверху, подсветить всю плоскость одновременно, что происходит в реальном моменте. Увидеть внутренним взоров свое и только свое отношение.Где я? С кем я? Почему? Точно как в детстве, кто-то будет мамой, а кто-то папой. Кто-то просто случайно попал. Интересно понаблюдать за собой.

Представьте, что перед вами огромное поле с разными коробками(подарки)- и из всего этого многообразия, нужно выбрать свой. В этот момент и появится тот шепот души, который мы так надеемся услышать.Повседневная, надоедливая болтовня ума не позволяет. Улыбнитесь и поверьте себе, пусть на несколько минут, это ваше время.Отвяжитесь от внутренних нравоучений и страхов. Просто сделайте шаг навстречу своей жизни.Получите отклик души, это ощущается, как восторг ребенка, у которого получилось запустить воздушный шар или змея. Следующий шаг-это запуск действий, что буду делать. В процессе, всегда есть нюансы.Они видны, когда мы спокойны, есть стыковка или нет. Душа поведет и подаст сигналы. Мы их всегда чувствуем, только интерпретируем по другому, логически. Слушаем себя и смотрим, что происходит. Время битв подходит к концу. Находимся в своих природных ролях мужчин и женщин. Мужчина-видит путь, а женщина-предоставляет, корректирует пространство вокруг.Это просто, нет принуждения и напряжения.

Выбирая что-то, обязательно объясняйте себе-для чего. Сам/сама, вместе или нас столько-то. Не накручивайте в голове кучу из препятствий, их нет. Есть не попадание в свой путь и это все.Значит нужно выйти, шаг назад и по новой.Выбирать, объяснять. Так проигрываются все поражения и неудачи.

На первом этапе, у нас есть восемь вариантов развития событий: Один-Победа, второй-отказ-поражение, все остальные -связаны со временем, продолжительность по времени прохождения пути, до нужной Победы.

Раньше, все было то же самое, мы просто запамятовали, эти все модели, запечатлены в нашей Памяти.

Взгляд назад, нужно отделить от взгляда вперед. Победа- восхищает, поражение-позорит и расслабляет. Найдите в себе эти закавыки.

Посмотрите на троичность нашего мира:

Тело-душа-дух,

Движение-время-энергия,

Поглащение-накопление-излучение,

Прошлое-настоящее-будущее,

Захват-удержание-страх(потери)

 

Мир един, но противоречив.Здравый смысл-там где нужно стать Героем.

Притворство-все под подозрением.

Видимое приличие-это обман.

 

Ум (это обработка и принятие информации)

Сердце (душа)-психика (понимаю, что происходит, куда иду, справлюсь, могу/не могу)

Победа Духа, нам нужна как воздух.(Победа-над инстинктами тела и рефлективными порывами души, эмоциями).

Когда в этом мире идет борьба добра и зла, а справедливость, как функция не установлена(бездействует)-неизбежно наказание свыше(дух). Учитесь быть собой, честно и спокойно. Вас начнут преследовать награды, просто нужно оставаться Человеком-всегда.

Ирина лебедь

Новое на сайте

Как формируется ненависть и как её убрать, если она очень глубоко внутри?

Рассмотрим механизм ненависти. Вас долго-долго воспитывали определённым способом, буду корректна, и этот способ был постоянен, он приносил Вам достаточно много боли. И ни разу вы не смогли в детстве, что бы ни делали, найти вариант, при котором вы бы получили, допустим, внимание, эмоцию, допустим, какую-то обнимашку, тактильность, то, чтобы вас успокоило.

(читать далее...)

Можно ли травму отвергнутого вылечить самостоятельно?

Вы знаете, самостоятельно, в принципе, теоретически, можно сделать всё. Но тогда Ваша воля к обработке информации, то есть к прочтению огромного количества книг, из которых Вы должны научиться вычленять те знания, то есть фиксировать свой фокус внимания именно на том, что Вас интересует, — это раз.

(читать далее...)

Ожирение как телесная компенсация за чувство вины

(смотреть все видео...)

Связаться с нами
Введите ваши данные и мы свяжемся с вами в течении 30 минут.
×