Козырь

Это то, что я знаю, остальные не знают. Это то, что выручает меня всегда. Это то, чего у меня когда-то не было. Это дает мне возможность каждый раз побеждать. Это непредсказуемость. Это то, что скрыто от других глаз. Это тот навык, который мной доведен до совершенства.

Козырь — это значит, что у меня есть то, чего нет у других и с ним мне всегда удастся выбраться из любого затруднительного или, на первый взгляд, безвыходного положения. Дело в том, что безвыходных ситуаций не бывает! Просто люди никогда не думают по-другому и уже тем более не делают. И в этом их беда. Они в итоге всегда оказываются в яме и разгребают последствия. Им удается пропустить простое действие и запутаться в многоходовке, то ли своей, то ли чужой; своей - ввиду выгоды и величия. Чужой - ввиду наработанному годами навыку верить на слово и отсутствия должного внимания к собеседнику.

Козырь – это когда мы понимаем, что только сейчас имеем возможность сделать все от меня зависящее. Только представьте, как бы Вы действовали, если бы каждый раз в трудной ситуации к Вашему виску был приставлен пистолет, и Вы точно знали, что если сдадитесь, не справитесь, прогнетесь, промолчите и еще много сами знаете чего - курок будет спущен! Сколько раз Вы умирали?

… но пистолета нет, никто не держит Вас под прицелом. Совесть не обманешь. Тот, у кого нет в руках козыря знает об этом, а значит и знает кто он.

Связаться с нами
Введите ваши данные и мы свяжемся с вами в течении 30 минут.
×