Когда Вы действительно меняетесь:

Не в салоне красоты, получив огненную шапку на голове и не после чтения сотни статей по саморазвитию. Вы начинаете меняться, когда:

- перестаете обобщать: "я устал, ничего не успеваю, возьмите меня на ручки", а задаете конкретные запросы: "Как мне спланировать свой день, чтобы и работа спорилась и на обучение и отдых времени хватило? Составляю список действительно нужных дел, обрастаю навыками, ускоряющими процесс и в путь".

- больше не ищите виноватых и самих себя не кушаете в трудной ситуации - ваше внимание сосредоточено на том как решить проблему - быстро и эффективно.

- не ждете, что вам дадут готовых инструкций к успеху. Вырабатываете собственный алгоритм на основе полученной информации, ее анализа. Пропускаете все через себя, понимая свою природу и возможности на данный момент.

- ваши новые знания не обрастают мхом - вы их смело претворяете в жизнь, иначе говоря, формируете навыки, которые помогают добиваться целей.

- отношения с окружающими меняются: вами перестают манипулировать, паразиты с треском отваливаются, а тех, кто может вас чему-то научить и придать ускорение - становится больше.

Связаться с нами
Введите ваши данные и мы свяжемся с вами в течении 30 минут.
×