Как покорить любимую женщину?

Любые отношения зависят от понимания друг друга, от того, слышит ли вас ваш партнер или вы говорите с ним на разных языках и тогда в отношениях начинается сопротивление. Для того, чтобы этого избежать самый действенный способ – это знание о том, как ваш партнер думает, что делает и как смотрит на жизнь. И проще всего понять это, зная характеристику его/ее природы, зависящей напрямую от периода рождения. Чаще всего это называется знаками зодиака.

Видеосеминары Ирины Лебедь:

  • Видеосеминар «Знаки зодиака»
  • Видеосеминар "Эталонные роли. Мужчина и Женщина"
  • Видеосеминар "Знакомство и начало отношений мужчины и женщины"
  • Видеосеминар "Как построить отношения мужчины и женщины"
  • Видеосеминар "Как построить и сохранить семью. Личная жизнь мужчины и женщины"
  • «Сборник видеосеминаров о взаимоотношениях между людьми»

Статьи о коммуникации между людьми и о том, как строить отношения между мужчиной и женщиной.

Рассмотрим некоторые моменты, касающиеся взаимоотношений полов.

Как вести себя с женщиной козерогом?

Не торопите события. Женщина-Козерог не склонна к авантюрам, ей нужно хорошо присмотреться к мужчине, быть уверенной в его порядочности и серьезных намерениях.

Заряжайте ее хорошим настроением. Женщины этого знака склонны к угрюмости, недовольству собой и окружающим миром.

Надежность, верность, трезвость ума — это те качества, с которыми нужно походить к козерогу для продолжительного знакомства.

Как вести себя с женщиной водолеем?

Забудьте о принципах «Домостроя». Женщина-Водолей не потерпит командного тона, ограничений свободы и ревнивых уколов со стороны избранника. Стройте отношения на доверии и понимании ее свободолюбивой натуры.

Станьте ей интересны. Удивляйте ее своими познаниями в областях, которые ей любопытны, избегайте банальных комплиментов и стандартных подарков.

Будьте неординарны, удивляйте, а главное не держите — и тогда женщина-Водолей сама захочет остаться с вами.

Как вести себя с женщиной рыбой?

Станьте ее защитником, стеной, за которой можно укрыться от всех невзгод. Женщины этого знака обладают природной женской слабостью и им нужен мужчина, с которым безопасно.

Будьте внимательным и тактичным, чтобы ненароком не обидеть ранимую натуру рыбы.

Ваша внутренняя сила, забота и внимание обезоружат женщину-Рыбу, и она посвятит вам жизнь.

Как вести себя с женщиной девой?

Поразите ее своим интеллектом. Дева готова учиться всю жизнь и человек, который может подарить ей новые знания — для нее бесценная находка.

Будьте чистоплотны во всех отношениях — в мыслях, поступках, быту. Девы ценят порядок и порядочность во всех его проявлениях.

Ум, надежность, порядочность, аккуратность во всем — это то, что нужно женщине этого земного знака от своего мужчины.

Как вести себя с женщиной весами?

Предугадывайте ее желания. Сделать это будет непросто, так как женщина-Весы быстро переключается с одного на другое, но поверьте ваши «телепатические способности» она оценит по достоинству.

Будьте готовы к долгим ухаживаниям. Женщины этого знака привлекательны и обаятельны, поэтому знаки внимания воспринимают как должное. Но мужчину, который поставил перед собой цель и не изменяет ей — она выделит среди других своих поклонников.

Настойчивость, изобретательность, способность чувствовать женщину и ее невысказанные желания — это то, что ожидает женщина-Весы от своего избранника.

Владеть информацией о периодах рождения, значит уметь выстраивать отношения с другими людьми в профессиональной и личной сфере. А еще это великолепная возможность для самопознания и самосовершенствования.

ПЕРЕЙТИ К ВИДЕОСЕМИНАРАМ…

Связаться с нами
Введите ваши данные и мы свяжемся с вами в течении 30 минут.
×