Думаете, мы знаем про себя все?

Не хотелось бы огорчать. Мы знаем про себя только то, что нам удобно. На остальное закрываются глаза. Скрытая правда о самом же себе не всегда приятна. И очень не просто это увидеть самому. Зато есть помощники, которые способны показать истинное содержание и те укромные, потаенные места, которые «выстрелив» не в нужный момент атакуют нас самих, в первую очередь, и задевают рядом находящихся. Почему вы требуете что-то от других?

Вот откуда в жизни столько необъяснимого, столько столкновений, неожиданностей, конфликтов. Вы будете удивлены, они созданы для того, чтобы через них пройти и в 3-х местах по-разному.

Есть так называемая система уравновешивания жизни человека: только он идет на подъем по нарастающей, все у него хорошо, все получается и он начинает мнить себя великим-всемогущим, но это хвастовство и величие необоснованно, не приносит результатов, плодов, которыми могут пользоваться другие люди - как его тут же жизнь опускает. Уровень гордыни начинает серьезно зашкаливать и раздражать окружающих и тут-то они и показывают вам, кто вы есть на самом деле, вскрывают то, что так тщательно скрываете от самого себя.

Правда о себе нелегка, но узнав ее, можно это вынуть наружу, признаться себе и изменить. Пойти новым, светлым путем, пойти своей дорогой. На этом пути нет непреодолимых препятствия, а только те, что открывают новые возможности для роста, развития, счастья и процветания.

Готовы открыть себя, измениться, готовы выйти на новую тропу по тропинке счастья? Пишите на электронную почту, кому надоело жить серой, унылой жизнью. Посмотрим, что можем сделать в вашей ситуации.

Ирина лебедь

Новое на сайте

Как формируется ненависть и как её убрать, если она очень глубоко внутри?

Рассмотрим механизм ненависти. Вас долго-долго воспитывали определённым способом, буду корректна, и этот способ был постоянен, он приносил Вам достаточно много боли. И ни разу вы не смогли в детстве, что бы ни делали, найти вариант, при котором вы бы получили, допустим, внимание, эмоцию, допустим, какую-то обнимашку, тактильность, то, чтобы вас успокоило.

(читать далее...)

Можно ли травму отвергнутого вылечить самостоятельно?

Вы знаете, самостоятельно, в принципе, теоретически, можно сделать всё. Но тогда Ваша воля к обработке информации, то есть к прочтению огромного количества книг, из которых Вы должны научиться вычленять те знания, то есть фиксировать свой фокус внимания именно на том, что Вас интересует, — это раз.

(читать далее...)

Ожирение как телесная компенсация за чувство вины

(смотреть все видео...)

Связаться с нами
Введите ваши данные и мы свяжемся с вами в течении 30 минут.
×