Характер женщины определяет период ее рождения?

Действительно, существует 12 периодов рождения, к одному из которых принадлежит каждый из нас. Период рождения — это не просто красивая дата, это основы мировосприятия человека, его природа, на которую уже накладывается воспитание, окружение и другие внешние факторы.

Видеосеминары психолога Ирины Лебедь:

  • Видеосеминар «Знаки зодиака»
  • Видеосеминар "Эталонные роли. Мужчина и Женщина"
  • Видеосеминар "Знакомство и начало отношений мужчины и женщины"
  • Видеосеминар "Как построить отношения мужчины и женщины"
  • Видеосеминар "Как построить и сохранить семью. Личная жизнь мужчины и женщины"
  • «Сборник видеосеминаров о взаимоотношениях между людьми»

Приведем несколько моментов, которые касаются женских характеров, определенных разными периодами рождения.

Характер женщины близнеца

Женщины-Близнецы всегда ищут виноватых. Работать и учиться не могут и не хотят. Их тайное внутреннее состояние: я всех обману и буду в дамках. Их задача по жизни — блистать! В детстве им очень не хватает внимания родителей и во взрослом возрасте они ищут одобрения и восхищения со стороны других людей. Но сколько бы они его не получили — им всегда будет недостаточно.

Характер женщины рака

Женщины этого знака зодиака бывают строго двух видов. Либо она жертва — все в жизни не так, как ей бы хотелось, работает за себя и за всех и не может остановиться. Либо она Звезда — работать не будет ни за что, никогда. Две крайности, чтобы выйти на середину женщинам этого знака нужно потрудиться.

Характер женщины льва

Львицы обычно работают хорошо, но рано или поздно они доходят до такого состояния, чтобы всеми управлять и манипулировать. Учатся только в том случае, если среда обитания изменилась, смогли убежать от мамы. В личной жизни могут часто устраивать истерики, плохо понимают, что хотят на самом деле.

Характер женщины девы

Женщины этого знака зодиака — аналитики. Они готовы посвятить себя всему на свете, все время что-то учить, узнавать, разбираться. Если она вцепилась во что-то, то не отдаст никогда. Девы очень аккуратны, умеют все расставить по полочкам и найти верный выход из самой сложной ситуации. Не терпят в людях, когда те не выполняют взятые на себя обязательства.

Характер женщины тельца

Женщины этого знака зодиака мягкие, очень привязаны к семье. Всегда всех слушают. Учатся с огромным трудом, если что-то не получается — «укрываются одеялом», уходя от проблемы. Ищут защитника и спасителя и если находят, то прилипают к нему намертво.

Что вызывает в женщине сопротивление, почему она не может в чем-то достичь успеха, хотя «очень старается»? Почему подруги не понимают ее проблем, почему не удается ужиться с коллегами? Ответить на эти вопросы намного проще, когда человек вооружен знаниями: информацией о периодах рождения. Знания дают необходимые инструменты, которые работают на человека и его успех, если конечно он захочет ими воспользоваться.

Ирина лебедь

Новое на сайте

Как формируется ненависть и как её убрать, если она очень глубоко внутри?

Рассмотрим механизм ненависти. Вас долго-долго воспитывали определённым способом, буду корректна, и этот способ был постоянен, он приносил Вам достаточно много боли. И ни разу вы не смогли в детстве, что бы ни делали, найти вариант, при котором вы бы получили, допустим, внимание, эмоцию, допустим, какую-то обнимашку, тактильность, то, чтобы вас успокоило.

(читать далее...)

Можно ли травму отвергнутого вылечить самостоятельно?

Вы знаете, самостоятельно, в принципе, теоретически, можно сделать всё. Но тогда Ваша воля к обработке информации, то есть к прочтению огромного количества книг, из которых Вы должны научиться вычленять те знания, то есть фиксировать свой фокус внимания именно на том, что Вас интересует, — это раз.

(читать далее...)

Ожирение как телесная компенсация за чувство вины

(смотреть все видео...)

Связаться с нами
Введите ваши данные и мы свяжемся с вами в течении 30 минут.
×