Удивительная сила благодарности

Что происходит, когда человек учиться искренне благодарить? ( мир, Бога, Вселенную, высшие силы, кому что ближе). Чудеса, в прямом смысле слова. С утра мы можем искренне поблагодарить, что ещё есть целый день, чтобы совершать достойные новые поступки, измениться, улучшить своё положение дел, очистить себя от прошлого, позволить себе жить в настоящем, совершать шаги к желаемому будущему.

У человека, кто развивает в себе привычку благодарности, зарождается другое состояние, активизируется более высокая энергетика. Он начинает излучать другие мысли, другие убеждения. У него меняется состояние. Его голос, подача становятся уверенными и устойчивыми. Искренняя благодарность способна исцелять человека, успокаивать его суетливые мысли, направлять его в нужное русло.

Когда человек меняет отношение к происходящей ситуации, какая бы она ни была у него на сейчас, начинают происходить настоящие чудеса. Как только мы воспринимаем ситуацию, как урок, и задаём себе вопрос, чему она нас учит, чему мы можем научиться, ситуация разворачивается к человеку лицом.

Когда человек искренне благодарен тому положению дел, в котором он находится, ему весь мир начинает помогать. Появляется нужный человек, кто направит, поддержит, подскажет. Возможности приходят, ресурсы появляются, силы активизируются. Кто намерен обрести эту волшебную привычку – благодарить и держать огонёк благодарности в сердце?

Связаться с нами
Введите ваши данные и мы свяжемся с вами в течении 30 минут.
×