ПЕРВЫЕ ОРИЕНТИРЫ

Предлагаю обратить ваше внимание, какие же тенденции мы можем уже сейчас явно увидеть.Будучи в ограниченных условиях(самоизоляция),а это называется внешним напряжением. В человеке пробуждаются его истинное внутренне состояние.Волевые импульсы, согласие или нет, способность идти в заданном направлении или компромиссное оправдание самого себя. Мы, как уже писала социальны, нам необходимо как глоток воздуха возможность общения и контакта. Мониторя огромный поток информации, сейчас пока бессознательно, если быть вдумчивым, можно за собой заметить те самые приоритеты.Возврат или поиск «странички» с ответами на волнующие вопросы, лица спикеров, обращающиеся как видеться персонально(язык понятен). Так постепенно происходит обьединение в группы, сообщества по определенным признакам. Учась с собой работать в таком формате, можно многое узнать о себе/самой.

Важно понимать, что после того как человек определился с приоритетом своих интересов за этим стоит внутренняя потребность или желание. Внимание и эмоция, заострены в виде вектора, для получения, реализации задуманного. В такой момент человек забывает о последствиях, которые будут далее. Это и является основной ошибкой!!!! Воля-как свойство любого из нас, может быть сильней или слабей.Слабость- подразумевает поиск более сильного доминанта. Нужно понимать- однозначно будет подчинение.В этом нет ничего предосудительного, когда ваше векторное направление и принципы выбранной системы совпадают. Жизненно необходимо, проанализировать, что будет далее.

Явно выраженная воля-это способность двигаться в направлении собственного приоритета и присоединять, объединять людей подобных по образу мысли и действий. т.к. Как писал еще Менделеев:Говорить слов можно много, а ты продемонстрируй.

  • Первые на просторах интернета. Люди-Войны.Пол не важен, безапелляционно крушат всех, кто не согласен.Зычно в голос обличают выбранных систему или личностей.Завораживают своей «силой» и напором. Слушая таких людей, у многих внутри возникает чувство, он и меня защитит, если покажу своих врагов. Не обольщайтесь, это форма жизни, и не избежать любому обратившемуся, разгрома по всем статьям. Принцип один-Он должен победить-любой другой должен проиграть.Как правило это фигура, трудиться «достойным»представителем скрытой системы. А система собирает людей-готовых к тотальному подчинению со слабо выраженной логикой. Приказ-выполнение. В этом нет ни плохого ни хорошего.Есть предрасположенность людей, к такой форме жизни.Верить свято-что такие лидеры не могут сделать дурного.Контакт взаимности-это агрессия(не проявленное, глубинное чувство не справедливости).
  • Вторые-обольстители.Особенно,в сфере оккультных мероприятий, мистики. Вкрадчиво рассказывают человеку о его тяготах и причинах , но очень конкретно переводят стрелки на его ближайшее окружение.Ты мол замечательный, а вот все вокруг тебя, хотят тебе плохого. Предлагают, все сделать за человека-помолюсь, заворожу, погадаю, расскажу.Правда стоит это неимоверных денег, да и времени уйдет вагон, но потом будешь счастливым. Обман-манипуляция, для подчинения, но более изощренным способом. Все, что не знает человек, ему легко одевается на голову и предлагается принять, без какой либо критической оценки. Потусторонние силы-всегда сильней, уже привыкни мы к этой парадигме. Осталось довериться, тому кто вхож туда, как свой. Греет избранность, что персонально мной занимаются.
  • Третья,группа не многочисленная.Они менее всех интересны.Их задача рассказать и показать, что в этом мире есть законы ПРИЧИНЫ-СЛЕДСТВИЯ, есть эмоциональные скрепы, которые пагубно влияют на последствия в жизни, есть ВОЛЯ, которую как уникальный голос или навык, нужно тренировать. Есть ИСТИНА, а вот ПРАВДА имеет уровни различия(она у нас тут, у каждого своя).Они ни кого не побеждают в виртуальных баталиях, не обнадеживают и не рассказывают сказки. ВЕРЯТ в себя и в тех кто выбрал такой же путь, уважают чужой ВЫБОР, делают свое дело профессионально и не сетую в длинных разговорах о несправедливости бытия.

Верное решение(понимание)-запускает или закрывает ситуацию.Время распаковывает пространство, хотим мы этого или не хотим.Остановка(замешательство)-говорит о начале разрушительных процессов. Время-как поток энергии, созвучия с миром или помогает-направляя или показывает не соответствие, выстраивая череду препятствий.

Связаться с нами
Введите ваши данные и мы свяжемся с вами в течении 30 минут.
×